Федеральный уровень

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-23 от 1 марта 2019 года «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»

Региональный уровень

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 1420 от 23.09.2019 «О создании Центров образования цифрового и гуманитарного профелией «Точка роста» на базе общеобразовательных организаций, находящихся в сельской местности и в малых городах Алтайского края»

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 1518 от 09.10.2019 «Об утверждении типового дизайн-проекта и проектов зонирования Центров образования цифрового и гуманитарного профелией «Точка роста» на базе общеобразовательных организаций, находящихся в сельской местности и в малых городах Алтайского края»