Всероссийская проверочная работа

2020-2021 уч. год

Приказ министерства образования и науки Алтайского края о проведении мониторинга качества подготовки обучающихся в форме ВПР в 2021 году

Приказ МБОУ «Большепанюшевская СОШ» об участии в проведении ВПР 2021 г.

График проведения ВПР МБОУ «Большепанюшевская СОШ»

График проведения ВПР филиал МБОУ «Большепанюшевская СОШ» «Безголосовская СОШ»

Приказ об итогах ВПР 2020 г.

Аналитическая справка о результатах ВПР в 5-9 классах МБОУ «Большепанюшевская СОШ» осень 2020 г.

Аналитическая справка о результатах ВПР в 5-9 классах филиал МБОУ «Большепанюшевская СОШ» «Безголосовская СОШ» осень 2020 г.

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ «Большепанюшевская СОШ» (с изменениями и дополнениями)

Приказ об утверждении изменений в основную образовательную программу основного общего образования

План мероприятий по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования в образовательных организациях на основе результатов ВПР, проведенных в сентябре-октябре 2020 г. МБОУ «Большепанюшевская СОШ»

Приказ об участии в проведении ВПР 2020

График проведения ВПР 2020  МБОУ «Большепанюшевская СОШ»

План-график проведения ВПР 2020

Время выполнения работ ВПР 2020

О проведении ВПР 2020

Расписание ВПР-2020 МБОУ «Большепанюшевская СОШ»

Ответственная в школе за подготовку к ВПР Потолова Н.В. телефон 36-5-16,

Ответственная в комитете по образованию администрации Алейского района Моховикова Н.В. телефон 66-3-02

Информация для участников ВПР

Информирование участников ВПР осуществляется через сайт КГБУО «АКИАЦ» http://www.akiac.ru, раздел «Оценка качества образования», подраздел «Всероссийские проверочные работы». На главной странице сайта, по мере обновления информации, выставляются новости с логотипом ВПР.