Поступление

Поступление выпускников 2020 год

11 класс

№ п/п

ФИ Планируемое место учебы
1 Григорьев Данил АГУ (ФГБОУ ВО Алтайский государственный университет), институт социальных наук, факультет- социология, профиль- социология организации и управления
2 Коченова Алена КГБПОУ «Алейский технологический техникум«, специальность- технолог
3 Потолов Даниил АГАУ( ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ), факультет- агрономия, направление -агрохимия и агропочвоведение, профиль- агроэкономическая оценка земель
4 Черникова Юлия КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» , специальность- фармация

Поступление выпускников 2019 год

№ п\п

Ф.И.

Планируемое место учебы

1

Беседина К

 АГУ, географический факультет: ландшафтоведение и ландшафтное планирование.

2

Ивлева А

———-

3

Огнев Д

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта:помощник машиниста локомотива (тепловоз, электровоз, электропоезд).

4

Шестакова Ю

Барнаульский базовый медицинский колледж: сестринское дело.

Поступление выпускников 2017 год

9 класс

ФИО Учебное учреждение Факультет
Гончарова Софья Сергеевна Барнаульский педагогический колледж преподавание в начальных классах
Карнакова Евгения Юрьевна Благовещенский медицинский техникум фармация
Романенко Мария Анатольевна Благовещенский медицинский техникум фармация
Шабалин Сергей Анатольевич Алтайская академия гостепреимства продавец
Шевердин Александр Евгеньевич Алтайская академия гостепреимства специалист по туризму

Поступление выпускников 2018 год

11 класс

 

ФИ

Учебное заведение

Факультет/специальность

1

Фельк Элеонора

РАНХи ГС

(Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ )

Экономический: налоги и налогообложение

2

Овчаренко Анастасия

РАНХи ГС

Юридический: уголовно-правовой

3

Оленберг Алина

АлтГУ (Алтайский государственный университет)

Международная экономика и информационные системы

4

Гецель Валерия

АлтГТУ

(Алтайский государственный технический университет имени И. И. Ползунова)

Экономическая безопасность

5

Беседина Яна

КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» 

Стилистика

6

Коченова Наталья

АлтГПУ

(Алтайский государственный педагогический университет)

Педагогика и психология

7

Черников Игорь

АГАУ

(Алтайский государственный аграрный университет)

Агрономия

9 класс

ФИ

Учебное заведение

факультет

1

Ивлев Владимир

КГБПОУ «Алейский технологический техникум»

сварщик

2

Тонких Вячеслав

 КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта».

Машинист локомотива

3

Черникова Юлия

МБОУ «Большепанюшевская СОШ»

10 класс

4

Григорьев Данил

МБОУ «Большепанюшевская СОШ»

10 класс

5

Потолов Данил

МБОУ «Большепанюшевская СОШ»

10 класс

6

 

Коченова Алена

МБОУ «Большепанюшевская СОШ»

10 класс